Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Ок

Ключ разводной с тонкими губками 155 мм Короткий RED 0-41 mm Skrab 23527

SKRAB
23527
1089,00
р.
Ключ разводной с тонкими губками 155мм Короткий RED 0-41mm Skrab 23527

Ключ разводной с тонкими губками 155 мм 0-41 мм CrV короткий RED SKRAB 23527 изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали, оксидирован, имеет антикоррозийное покрытие и специальную проточку, благодаря которой достигается оптимальный захват граней. Имеет миллиметровую шкалу и удобную для работы короткую обрезиненную ручку. Ключ обеспечивает прочный захват деталей диаметром до 41 мм. Оптимально подходит для работы в труднодоступных местах.

Благодаря низкой цене при высоком качестве исполнения, разводные ключи с тонкими губками и короткой ручкой SKRAB заняли достойную нишу на рынке инструмента и пользуются высоким спросом у профессионалов при сантехнических и слесарных работах.

Характеристики:
  • Тип ключа: разводной с тонкими губками
  • Размер ключа: 155 мм
  • Мах расстояние между губками: 41 мм
  • Материал ключа: хром-ванадиевая сталь (CrV)

Страна производства: Китай

lwh: 195x95x30 mm

Weight: 270 g

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Телефон *
Электронная почта (для отправки трек-номера и чека)
Payment method
Made on
Tilda