Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Биты PH1 x 25 мм торсионные антислип магнитные 10 шт Skrab 43801
SKRAB
43801
395,00
р.
р.
Купить
Биты PH 1 х 25мм 10шт. ТОРСИОННЫЕ антислип Skrab 43801
Торсионные биты антислип имеют специальные насечки на рабочем наконечнике (шлице) и дополнительные круговые риски в торсионной зоне для снижения влияния ударных нагрузок. Биты предназначены для выкручивания или закручивания шурупов, саморезов, винтов при работе с ручным инструментом, дрелью или шуруповертом. Торсионная зона предохраняет наконечник от разрушения при ударных нагрузках, которые возникают в области наконечника при полном закручивании крепежа.
Торсионные биты SKRAB рассчитаны прежде всего на применение с ударными дрелями-шуруповертами. Работающая на скручивание торсионная зона обеспечивает упругость, позволяет поглощать очень большие крутящие моменты, уменьшает износ, обеспечивает высокую долговечность при закручивании в твердые материалы.
Изготовлены из стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность. Намагниченный наконечник биты создает дополнительное удобство в работе.
В комплект бит 43801 SKRAB входят 10 торсионных магнитных бит РН1, хвостовик 1/4". Длина бит 25 мм.