Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Ок

Полировальный меховой круг 125 мм для УШМ и дрели Skrab 35714

SKRAB
35714
150,00
р.
Полировальный меховой диск 125 мм Skrab 35714

Полировочный меховой диск с завязками SKRAB 35714 - это специальная полировальная насадка из искуственной шерсти диаметром 125 мм. При помощи опорной тарелки устанавливается на ушм (болгарку) или дрель. Благодаря наличию завязок круг меховой легко устанавливается на опорную тарелку без липучки или с липучкой (что есть в наличии). Максимальное число оборотов 12 000 об/мин. Насадка меховая применяется при полировке лакокрасочных покрытий для нанесения полировальных составов на кузов, панель приборов и другие детали автомобиля. Оснастка 35714 Скраб обеспечивает быструю полировку без перегревания полируемой поверхности.

Благодаря низкой цене при высоком качестве исполнения полировочные меховые насадки SKRAB для УШМ и дрелей заняли достойную нишу на рынке инструмента и пользуются высоким спросом у профессионалов, незаменимы в домашней мастерской.

Характеристики:
  • Тип: насадка полировальная меховая с завязками
  • Устанавливается на: УШМ и дрель
  • Диаметр круга: 125 мм
  • Материал круга: искуственная шерсть
  • Посадка на УШМ и дрель: с помощью опорной тарелки
  • Максимальное число оборотов: 12 000 об/мин
  • В комплекте: 1 шт.

Страна производства: Китай

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Телефон *
Электронная почта (для отправки трек-номера и чека)
Payment method
Made on
Tilda