Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Ок

Струбцина F образная реечная 250х50 мм Skrab 25153

SKRAB
25153
313,00
р.
Струбцина реечная 250х50 Skrab 25153

Рама струбцины F образной реечной 250х50 мм SKRAB 25153 изготовлена из инструментальной стали, имеет дополнительные ребра жесткости и специальное антикоррозийное покрытие. Губки длиной 50 мм выполнены из чугуна и тоже имеют специальное антикоррозийное покрытие. Подвижная опорная губка перемещается и фиксируется по всей длине направляющей при помощи подвижного винта с деревянной ручкой. Рабочие губки снабжены пластиковыми накладками для предотвращения повреждений обрабатываемых предметов. Большие по площади рабочие губки обеспечивают минимальное воздействие на материал.

Струбцины столярные F типа (реечные) служат для фиксации и удерживания заготовок или деталей в удобном положении во время их обработки. Благодаря использованию струбцин у мастера освобождаются руки, повышается точность и производительность работ работ.

Характеристики:
  • Тип струбцины: F образная, реечная
  • Назначение струбцины: столярная
  • Ширина зажима: 250 мм
  • Глубина зажима: 50 мм
  • Материал рамы: инструментальная сталь
  • Материал губок: чугун
  • Накладки: есть, пластиковые

Страна производства: Китай

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Телефон *
Электронная почта (для отправки трек-номера и чека)
Payment method
Made on
Tilda