Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Координатный столик предназначен для перемещения и позиционирования по осям X и Y обрабатываемой детали для проведения сверлильных или фрезерных работ по дереву, пластику, мягким металлам. Компактные размеры позволяют установить двухкоординатный стол на станину большинства сверлильных станков или стоек для дрели вместо станочных тисков. На данный столик можно установить токарный станок по дереву Skrab 57000.
Конструкция координатного стола SKRAB 25501 отличается от модели 25500 наличием линейных подшипников, придающих отличную плавность хода при вращении маховиков. Благодаря чему появилась возможность использования стола в ЧПУ. Трапецеидальные ходовые винты с литыми фланцами, массивное чугунное основание добавляют устройству надежности и долговечности. Также, в конструкции предусмотрены два винтовых зажима со ступенчатыми упорами для фиксации обрабатываемой детали, вместо которых, при необходимости, можно установить станочные тиски. Устройство с легкостью выполняет свои функции и очень удобно в работе.